Revisa el listado de ganadores del Reconocimiento a la Excelencia Académica

Revisa el listado de ganadores del Reconocimiento a la Excelencia Académica

Felicitamos a los ganadores de este importante reconocimiento.


GANADORES RECONOCIMIENTOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA HOMECENTER 2015
PRIMERO A SEGUNDO BÁSICO
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
9 Hc Los Ángeles Jorge Mena Ríos Isidora Mena Martinez Básica 1º a 2º 69,7000
88 Hc Maipú Alejandro Antonio Roman Corvalán Josefina Roman Jiménez Básica 1º a 2º 69,5714
39 Hc La Serena Evelyn Sabrina Plaza Castillo Gabriel Ignacio Silva Plaza Básica 1º a 2º 69,5556
34 Hc Las Condes Maria Cecilia Gonzalez Ballerinos Ignacio Andrés Diaz Gonzalez Básica 1º a 2º 69,5556
20 Hc Viña Del Mar Ilanny Zarate Villarroel Anany Antonia León Zarate Básica 1º a 2º 69,3333
65 Co La Florida Luis Marcelo Gómez Sepulveda Isidora Marcela Gómez Labra Básica 1º a 2º 69,2222
39 Hc La Serena Luis Abel Sepulveda Cerda Nadia Belen Sepulveda Araya Básica 1º a 2º 69,2222
9 Hc Los Ángeles Yoselyn Jeannette Povea Brito Krishna Nicole Candía Povea Básica 1º a 2º 69,2222
2 Hc Concepción Guisella Marivel Salgado Torres Joaquín De La Parra Salgado Básica 1º a 2º 69,2000
96 Hc Cerrillos Carlos Alfredo Vilches Bastías Ignacio Vilches Cerda Básica 1º a 2º 69,1250
90 Hc El Belloto Marcelo Actavio Fernandez Poblete Florencia Fernandez Quiroz Básica 1º a 2º 69,1111
96 Hc Cerrillos Gonzalo Alfredo Arce Donoso Emilia Arce Hernández Básica 1º a 2º 69,0000
48 Co Maipú Renato Alejandro Pavéz Blaimont Joaquín Andrés Pavés Morales Básica 1º a 2º 69,0000
5 Hc Antofagasta Maria Pilar Jerez Palma Andrea Valentina Rojas Jerez Básica 1º a 2º 69,0000
32 Hc Arica Marco Antonio Pezoa Morales Matilda Antonia Pezoa Lara Básica 1º a 2º 68,8750
723 Hc Quilicura Maribel Gloria Bustos Catalán Rebeca Canales Bustos Básica 1º a 2º 68,8750
5 Hc Antofagasta María Estela Castillo . Ileyn Lujan Castillo Básica 1º a 2º 68,7500
5 Hc Antofagasta Fanny Bernarda Ramos Veas Benjamín Ignacio Morales Ramos Básica 1º a 2º 68,7143
41 Hc Puerto Montt Patricia Del Carmen Avilés Antillanca Martina Mateluna Avilés Básica 1º a 2º 68,6667
4 Hc La Calera Juan Alejandro Pavéz Plaza Vicente Pavez Gordillo Básica 1º a 2º 68,6667
2 Hc Concepción Nancy Martínez Medina Juan Pablo Bustos Martinez Básica 1º a 2º 68,6667
96 Hc Cerrillos Carlos Alfredo Vilches Bastías Martin Alonso Vilches Cerda Básica 1º a 2º 68,6250
16 Hc San Felipe Carlos Andrés Castro Guerrero Cristian Castro Galvez Básica 1º a 2º 68,5556
11 Hc Iquique Leonardo Felipe Inostroza Ferrada Haadia Instroza Rodriguez Básica 1º a 2º 68,5556
88 Hc Maipú Mario Ernesto Villavicencio Hernández Franco Villavicencio Ayala Básica 1º a 2º 68,5000
83 Hc Rancagua Mauricio Muñoz Ortega Constanza Muñoz Aguero Básica 1º a 2º 68,4444
81 Hc Mall Plaza Concepción Jaime Alex Oses Velásquez Camila Oses Munoz Básica 1º a 2º 68,4444
727 Hc Talca Poniente Eva Fernanda Arcos Henriquez Martin Bade Arcos Básica 1º a 2º 68,3750
95 Hc Plaza Vespucio Carlos Alfredo Abadie Catalán Enzo Abadie Catalán Básica 1º a 2º 68,3750
43 Hc Talca Pablo Elías Leiva Núñez Elías Leiva Navarro Básica 1º a 2º 68,3750
724 Hc Bio Bio Pamela Andrea Céspedes Acuña Nathalia Ramírez Céspedes Básica 1º a 2º 68,2222
97 Hc Reñaca Juan Emilio Pantoja Catalan Emilia Pantoja Rojas Básica 1º a 2º 68,2222
7 Hc Osorno Eduardo Alfonso Rodriguez Godoy Vicente Rodriguez Troncoso Básica 1º a 2º 68,2222
117 Gerencia Cadena de Abastecimiento Santiago Mario Adrián Oscar Ponce Ponce Rocío Mabel Ponce Plaza Básica 1º a 2º 68,1250
TERCERO A CUARTO BÁSICO
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
32 Hc Arica Daniel Alejandro Pizarro Valencia Lucas Pizarro Huanca Básica 3º a 4º 69,6667
2 Hc Concepción Yohana Molina Salazar Fernanda Navarro Molina Básica 3º a 4º 69,0000
96 Hc Cerrillos Francisco José Arenas Silva Alan Arenas Osses Básica 3º a 4º 68,8000
730 Proyecto Coronel Cesar Mella Ojeda Nicolás Mella Torres Básica 3º a 4º 68,7778
63 Hc Huechuraba Octavio Enrique Zapata Escobar Alejandra Zapata Torres Básica 3º a 4º 68,7500
57 Hc Copiapó Marcela Dany Olivares Rojas Valentina Flores Olivares Básica 3º a 4º 68,6000
39 Hc La Serena Homero Adrián Chávez Mondaca Magdalena Paz Chávez Cisternas Básica 3º a 4º 68,5455
2 Hc Concepción Julio Matamala Oliva Benjamin Matamala Moreno Básica 3º a 4º 68,4444
54 Hc Nueva La Florida Gloria Cavalier Almeida Gustavo Baeza Cavalier Básica 3º a 4º 68,3333
19 Hc Valdivia Jeanette Del Carmen Castillo Muñoz Antonia Gonzalez Castillo Básica 3º a 4º 68,3333
75 Hc Puente Alto Mario Maximiliano Martínez Herrera Catalina Martínez Ramírez Básica 3º a 4º 68,2500
5 Hc Antofagasta Rosse Marie Pamela Garcia Rojas Gabriela Belen Ajata Garcia Básica 3º a 4º 68,1111
20 Hc Viña Del Mar Fernando Henry Hernández Jara Rodolfo Hernández Basaez Básica 3º a 4º 68,1000
39 Hc La Serena Margarita Castillo Puebla Bastían Marin Castillo Básica 3º a 4º 68,0000
11 Hc Iquique Juan Carlos Vega Cipkutovic Valentina Araceli Vega Yevenes Básica 3º a 4º 68,0000
73 Venta Empresa Viña del Mar Cesar Antonio Hermoso Vergara Antonia Hermoso Parra Básica 3º a 4º 67,8889
75 Hc Puente Alto Carolina Andrea Chávez Arévalo Sebastián Martínez Chávez Básica 3º a 4º 67,5556
59 Hc Villarrica Juan Javier Olate Meliquen Natalia Catalina Olate Castro Básica 3º a 4º 67,5556
75 Hc Puente Alto Gladys Del Rosario Huentecura Hualme Pedro Pablo Campos Huentecura Básica 3º a 4º 67,5000
81 Hc Mall Plaza Concepción Ingrid Caballero Fuentealba Antonella Ceballos Caballero Básica 3º a 4º 67,4444
27 Hc Calama Gabriel Valderrama Valderrama Pilar Valderrama Araya Básica 3º a 4º 67,4000
12 Hc San Miguel Cintia Paola Vallejos Andrade Carla Maldonado Vallejos Básica 3º a 4º 67,3750
43 Hc Talca Cristian Marcelo Perez Barria Benjamín Perez Sanhueza Básica 3º a 4º 67,3333
41 Hc Puerto Montt Sergio Javier Melipillan Ruiz Sasha Melipillan Melipillan Básica 3º a 4º 67,3333
40 Co Antofagasta Paola Andrea Godoy Torres Paloma Adones Godoy Básica 3º a 4º 67,3333
9 Hc Los Ángeles Jose Eduardo Jara Campos Fernanda Isidora Jara Vergara Básica 3º a 4º 67,3333
68 Reconstructor Cauquenes José González Muñoz Valentina González Vera Básica 3º a 4º 67,2500
34 Hc Las Condes Oscar Pichipil Colihuinca Anita María Pichipil Flores Básica 3º a 4º 67,2222
16 Hc San Felipe Carlos Andrés Castro Guerrero Nicolás Castro Galvez Básica 3º a 4º 67,2222
4 Hc La Calera Sergio Antanor Carvajal Arancibia Sergio Carvajal Caceres Básica 3º a 4º 67,2222
88 Hc Maipú Cesar Alexis Binimelis Fuentes Constanza Binimelis Garrido Básica 3º a 4º 67,0000
67 Hc La Reina Rolando Ortiz Cabezas Javiera Ortiz Gómez Básica 3º a 4º 67,0000
723 Hc Quilicura Olga Karina Riffo Guajardo Camila Rios Riffo Básica 3º a 4º 66,8889
724 Hc Bio Bio Ángela Yobely Sepúlveda Silva Isabel Antonia Regla Sepúlveda Básica 3º a 4º 66,8750
QUINTO A OCTAVO BÁSICO
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
55 Hc Linares Erich Alfaro Castro Valentina Alfaro Orellana Básica 5º a 8º 69,5556
26 Co Rancagua Jorge Barriga Carrasco Javiera Barriga Celis Básica 5º a 8º 69,1111
59 Hc Villarrica Jasna Rivas Salazar Bairon San Martín Rivas Básica 5º a 8º 69,0000
9 Hc Los Ángeles Sam Alberto Castillo Castillo Nicolás Alberto Castillo Saez Básica 5º a 8º 69,0000
724 Hc Bio Bio Manuel Gutiérrez Fierro Fernando Gutiérrez Aedo Básica 5º a 8º 68,8889
1 Of. de Apoyo Renca Julio Contreras Zúñiga Julián Contreras León Básica 5º a 8º 68,8889
88 Hc Maipú Patricio Edgardo Vejar Silva Patricio Vejar Munoz Básica 5º a 8º 68,8750
3 Co Viña Del Mar John Maldonado Gaete Cristina Maldonado Muñoz Básica 5º a 8º 68,7778
39 Hc La Serena Gary Marin Rojas Catalina Marin Vera Básica 5º a 8º 68,7500
725 Hc Quinta Vergara Gonzalo Fredes Barrientos Luciano Fredes Cordero Básica 5º a 8º 68,6667
5 Hc Antofagasta Cristián Soza Chia Killian Soza Orellana Básica 5º a 8º 68,6250
59 Hc Villarrica Jasna Rivas Salazar Jullyvan San Martín Rivas Básica 5º a 8º 68,5556
59 Hc Villarrica Héctor Muñoz Ortega Ricardo Muñoz Cortéz Básica 5º a 8º 68,4444
12 Hc San Miguel Daniel Alejandro Aguilera Sánchez Andree Villafaña González Básica 5º a 8º 68,3750
43 Hc Talca Ricardo Oyarce Brito Ricardo Oyarce Basoalto Básica 5º a 8º 68,1111
88 Hc Maipú Pamela Marcela Ibáñez Mondaca Vanessa Sepulveda Ibáñez Básica 5º a 8º 68,0000
5 Hc Antofagasta Oscar González Andrade Monserrat González Andrade Básica 5º a 8º 68,0000
93 Hc El Trébol Omar Enrique Mora Luengo Eduardo Mora Hernández Básica 5º a 8º 68,0000
35 Hc Curicó Pilar Sánchez Muñoz Catalina Ponce Sánchez Básica 5º a 8º 67,8889
63 Hc Huechuraba Guillermo Antonio Collao Fernandez Catalina Peña Collao Básica 5º a 8º 67,4444
54 Hc Nueva La Florida Gloria Cavalier Almeida Danae Baeza Cavalier Básica 5º a 8º 67,4444
20 Hc Viña Del Mar Mayorina Luxsuy Zapata Quiroz Carolina Herrera Zapata Básica 5º a 8º 67,3750
43 Hc Talca Liliana Espinoza Vergara Roberta Robles Espinoza Básica 5º a 8º 67,3333
54 Hc Nueva La Florida Paola Macaya Rebolledo Solange Estefania Zagal Macaya Básica 5º a 8º 67,1250
616 Centro De Distribución Coronel Ivan Marcelo Grandon Montecino Krishna Grandon Hernández Básica 5º a 8º 67,0000
81 Hc Mall Plaza Concepción Jose Miguel Carrasco Acuña Alondra Carrasco Herrera Básica 5º a 8º 67,0000
70 Hc Estación Central Erika Maria Ilabaca Albornoz Maximiliano Astroza Ilabaca Básica 5º a 8º 67,0000
32 Hc Arica Elcira Del Rosario Villanueva Cortes Diego Galleguillos Villanueva Básica 5º a 8º 66,8889
75 Hc Puente Alto Gladys Del Rosario Huentecura Hualme Jose Campos Huentecura Básica 5º a 8º 66,7778
88 Hc Maipú Patricio Andrés Aguilera Díaz Javiera Aguilera Nilo Básica 5º a 8º 66,7778
20 Hc Viña Del Mar Carlos Donoso Herrera Theare Donoso Carvajal Básica 5º a 8º 66,7500
725 Hc Quinta Vergara Gonzalo Fredes Barrientos Ximena Fredes Cordero Básica 5º a 8º 66,6667
732 Homy Plaza Vespucio Susana Jaqueline Roa Romero Maria Fernanda Muñoz Roa Básica 5º a 8º 66,6667
34 Hc Las Condes Francisco Antonio Bahamondes Flores Camila Bahamondes Gray Básica 5º a 8º 66,6250
93 Hc El Trébol Clarisa Jeannette Manríquez Inostroza Daniela Díaz Manríquez Básica 5º a 8º 66,6250
724 Hc Bio Bio Julio Leonardo Caro Delgado Leonardo Caro Carrillo Básica 5º a 8º 66,5556
41 Hc Puerto Montt Nelson Quijada Ñancucheo Nelson Quijada Mora Básica 5º a 8º 66,3333
74 Hc El Bosque Paola Caniu Olivares Fernanda Collio Caniu Básica 5º a 8º 66,2727
12 Hc San Miguel Julio Rodrigo Espinoza Herrera Pía Espinoza Marselli Básica 5º a 8º 66,2500
67 Hc La Reina Rolando Ortiz Cabezas Rolando Ortiz Gómez Básica 5º a 8º 66,2222
25 Co Ñuñoa Claudio Fernando Santibáñez Villegas Francisco Santibáñez Letelier Básica 5º a 8º 66,2222
90 Hc El Belloto Patricia Bonilla Álvarez Karina Valderrama Bonilla Básica 5º a 8º 66,1250
43 Hc Talca Loreto Ester Rodriguez Aravena Juan Pablo Royo Rodriguez Básica 5º a 8º 66,1250
724 Hc Bio Bio Victor Daniel Fuentealba Flores Victor Manuel Fuentealba Novoa Básica 5º a 8º 66,1111
88 Hc Maipú Marta Figueroa Correa Matías Hernández Figueroa Básica 5º a 8º 66,1111
43 Hc Talca Jessica Quiroz Lara Catalina Abarca Quiroz Básica 5º a 8º 66,1111
26 Co Rancagua Lorena Andrea Reyes Fuentealba Jorge Villagra Reyes Básica 5º a 8º 66,1111
12 Hc San Miguel Roberto Antonio Encina Martínez Javiera Encina Villanueva Básica 5º a 8º 66,1111
11 Hc Iquique Luis Tavilo Aguilera Nacira Tavilo Quispe Básica 5º a 8º 66,0000
725 Hc Quinta Vergara Luisa Tapia Toledo Camille Daniela Bergamini Tapia Básica 5º a 8º 65,8889
93 Hc El Trébol Alexis Michael Pineda Yáñez Carolina Pineda Machuca Básica 5º a 8º 65,8889
20 Hc Viña Del Mar Nelson Arancibia Barahona Katrina Arancibia Cifuentes Básica 5º a 8º 65,8889
727 Hc Talca Poniente Víctor Albornoz Rojas Angélica Albornoz Fuentes Básica 5º a 8º 65,7778
88 Hc Maipú Marcela Díaz Flores Constanza Sandoval Díaz Básica 5º a 8º 65,7778
43 Hc Talca Nelson Mauricio Carreño Leiva Sebastián Carreño Gonzalez Básica 5º a 8º 65,7778
2 Hc Concepción Jessica Paola Manríquez Lara Karinne Contreras Manríquez Básica 5º a 8º 65,7778
726 Hc Tobalaba Juan Emilio Anrique Pedemonte Javiera Anrique Sierra Básica 5º a 8º 65,6667
2 Hc Concepción Mirza Fuentealba Oliva Josue González Fuentealba Básica 5º a 8º 65,6667
58 Hc Angol Víctor Ferra Erices Kathalina Ferra Meza Básica 5º a 8º 65,6250
9 Hc Los Ángeles Alfonso Sepúlveda Cares Cristóbal Sepúlveda Pérez Básica 5º a 8º 65,6250
26 Co Rancagua Michelle Pérez Ibarra María Belén Valdivia Pérez Básica 5º a 8º 65,6000
7 Hc Osorno Claudia Cumian Pozas Matías Avendaño Cumian Básica 5º a 8º 65,5560
93 Hc El Trébol Victor Aurelio San Martin Reyes Bárbara San Martin Riffo Básica 5º a 8º 65,5556
54 Hc Nueva La Florida Fanny Rocío Medina Vargas Rafaela Presentación Medina Básica 5º a 8º 65,5556
12 Hc San Miguel Cristina Ester Oliva Luna Laura Cristina Pacheco Oliva Básica 5º a 8º 65,5556
9 Hc Los Ángeles Jorge Mena Ríos Catalina Mena Martínez Básica 5º a 8º 65,5556
32 Hc Arica Alexis Lara Castro Monserrat Lara Vera Básica 5º a 8º 65,5556
41 Hc Puerto Montt Patricia Alejandra Montecino Medina Javiera Paz Marambio Montecino Básica 5º a 8º 65,5000
PRIMERO A CUARTO MEDIO
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
41 Hc Puerto Montt Iris Vera Córdova Matías Riquelme Vera Enseñanza Media 69,5000
4 Hc La Calera Carolina Illanes Cabrera Javiera Campos Illanes Enseñanza Media 69,5000
93 Hc El Trébol Omar Enrique Mora Luengo Felipe Mora Hernández Enseñanza Media 69,3000
11 Hc Iquique Paulina Angelica Díaz Rodríguez Piera Alessandra Mancarella Díaz Enseñanza Media 68,5000
97 Hc Reñaca Marcela Johana Madrid Cabezas Josefa Gaete Madrid Enseñanza Media 68,2500
66 Hc Ñuble Mónica Ester Serra Castañeda Daniela Delgado Serra Enseñanza Media 68,2000
20 Hc Viña Del Mar Nelson Arancibia Barahona Bárbara Arancibia Cifuentes Enseñanza Media 68,1667
88 Hc Maipú Francisco Contreras Brebis Francisca Contreras Castro Enseñanza Media 67,9091
12 Hc San Miguel Daniel Alejandro Aguilera Sánchez Diego Villafana Gonzalez Enseñanza Media 67,7500
728 Hc Alto Hospicio Isabel Vera Bastida Catalina Aguilar Vera Enseñanza Media 67,6000
59 Hc Villarrica Juan Ibáñez Acuña Michelle Ibáñez Jelvez Enseñanza Media 67,5385
5 Hc Antofagasta Ximena Marcela Salinas Ríos Camila Izquierdo Salinas Enseñanza Media 67,5385
9 Hc Los Ángeles Inés Rosario Loncomil Utreras Vanessa Carrasco Loncomil Enseñanza Media 67,5000
93 Hc El Trébol Luciano Sanhueza Paredes Cristóbal Sanhueza Huerta Enseñanza Media 67,4615
20 Hc Viña Del Mar Juan Vergara Soto Valentina Vergara Lamelis Enseñanza Media 67,4000
54 Hc Nueva La Florida Rebeca Cecilia Olivares Farias Valentina Leiva Olivares Enseñanza Media 67,2857
723 Hc Quilicura Edith Paillama Herte Nicolás Arias Paillama Enseñanza Media 67,2500
728 Hc Alto Hospicio Juan Antonio Olguín Larrocha Valentina Olguín Encalada Enseñanza Media 67,1000
23 Hc San Bernardo Valeska Del Pilar Rojas Barriga Bryan Fernando Miranda Rojas Enseñanza Media 67,0909
95 Hc Plaza Vespucio Natalia Soto Sanhueza Natalia Contreras Soto Enseñanza Media 67,0769
95 Hc Plaza Vespucio José Muñoz Tapia Camila Muñoz Espinoza Enseñanza Media 67,0000
23 Hc San Bernardo Susana Carola Bucarey Cea Susana Carola Bucarey Cea Enseñanza Media 67,0000
75 Hc Puente Alto Erika Patricia Campos Villacura Claudio Romero Campos Enseñanza Media 66,8000
23 Hc San Bernardo Myriam Contreras González Sebastián Palma Contreras Enseñanza Media 66,7778
23 Hc San Bernardo Carlos Alberto Rubio Meneses Valentina Rubio Orellana Enseñanza Media 66,5833
34 Hc Las Condes Libertad Ángela Faúndez Vielma Oscar Gálvez Faúndez Enseñanza Media 66,4167
23 Hc San Bernardo Williams Christian Salinas Valverde Daniel Salinas Piraud Enseñanza Media 66,3846
68 Reconstructor Cauquenes Alejandro Antonio Cisternas Sepúlveda Martín Cisternas Fernández Enseñanza Media 66,1667
725 Hc Quinta Vergara Johanna Solange Quiroz Alfaro Benjamín Caniulao Quiroz Enseñanza Media 66,0000
63 Hc Huechuraba Jovita Aurora Figueroa Cartes Belen Silva Figueroa Enseñanza Media 66,0000
41 Hc Puerto Montt Bernardita Soto Moraga Rodrigo Muñoz Soto Enseñanza Media 65,7273
93 Hc El Trébol Laritza Torres Sobarzo Antonia Torres Torres Enseñanza Media 65,6923
75 Hc Puente Alto María Angélica  Cornejo  Martínez Solange Aranda Cornejo Enseñanza Media 65,6923
19 Hc Valdivia Lorena Del Pilar Antio Acuña Juan Bastián Quiroga Antio Enseñanza Media 65,6000
35 Hc Curicó Elena Gertrudis Machuca Valderrama Sofía Labarca Machuca Enseñanza Media 65,5455
75 Hc Puente Alto María Angélica  Cornejo  Martínez Giselle Aranda Cornejo Enseñanza Media 65,5384
7 Hc Osorno Sandra Lorena Reyes Carreño Catalina Barria Reyes Enseñanza Media 65,4615
57 Hc Copiapó José Velozo Muñoz Katalina Velozo Ampuero Enseñanza Media 65,3636
724 Hc Bio Bio Maximiliano Plaza Castillo Antonia Plaza Daroch Enseñanza Media 65,3333
41 Hc Puerto Montt Mary Andrea Sánchez Binder Sergio Martinez Sánchez Enseñanza Media 65,2727
63 Hc Huechuraba Victor Ricardo Echegaray Echegaray Elisa Echegaray Hartmann Enseñanza Media 65,2500
44 Hc Temuco Cautín Eduardo Arnoldo Aedo Saavedra Nicolás Felipe Aedo Illanes Enseñanza Media 65,2000
35 Hc Curicó Magaly Ramírez Vilches Bastían González Ramírez Enseñanza Media 65,1818
726 Hc Tobalaba Jacinta Melania Martinez Pizarro Melanie Angeles Moya Martínez Enseñanza Media 65,1000
19 Hc Valdivia Jeanette Del Carmen Castillo Muñoz Maximiliano Gonzalez Castillo Enseñanza Media 65,0833
75 Hc Puente Alto María Eugenia Pizarro Avilez Natalia  Ibarra Avilez Enseñanza Media 65,0000
9 Hc Los Ángeles Jose Eduardo Jara Campos Camila Jara Vergara Enseñanza Media 65,0000
5 Hc Antofagasta Johanna Godoy Araya Karen Maulén Godoy Enseñanza Media 64,7692
35 Hc Curicó Elizabeth González Álvarez Natalia Maureira González Enseñanza Media 64,7692
723 Hc Quilicura Carolina Del Pilar Novoa Olivares Luis Campos Novoa Enseñanza Media 64,6923
238 Gerencia Cadena de Abastecimiento Santiago Mauricio Matamoros Acevedo Evelyn Matamoros Aguirre Enseñanza Media 64,6923
723 Hc Quilicura Claudio Toledo Alegría Ninoska Toledo Jil Enseñanza Media 64,6429
43 Hc Talca Mauricio Bravo Toledo Sebastián Bravo Ocampo Enseñanza Media 64,6364
67 Hc La Reina Juan FrancisHc Chiloé Cisternas Belinda Castro Salazar Enseñanza Media 64,6000
98 Hc Coquimbo Ingrid Valenzuela Muñoz Kevin López Valenzuela Enseñanza Media 64,5833
12 Hc San Miguel Alfredo Enrique Pizarro Yáñez Nicolás Alfredo Pizarro Alborracín Enseñanza Media 64,4167
63 Hc Huechuraba Angelica Del Carmen Urbina Rivera Catalina Muñoz Urbina Enseñanza Media 64,4000
79 Hc Parque Arauco Cristian Manuel Gatica De La Cuadra Alejandro Gatica Acevedo Enseñanza Media 64,3333
37 Hc Coyhaique Lorena Crisel Taruman Vera Prisila Paillacar Taruman Enseñanza Media 64,2727
75 Hc Puente Alto Marco Quinteros Pinilla Belén Quinteros Miranda Enseñanza Media 64,0909
51 Hc Chillán Helia Karina Villarroel Gonzalez Andrés Bustos Villarroel Enseñanza Media 64,0909
44 Hc Temuco Cautín Jose Patricio Piucol Curin Matías Germain Piucol Calderón Enseñanza Media 63,9091
136 Gerencia Cadena de Abastecimiento Santiago Patricio Peña Valdés Paula Peña Vásquez Enseñanza Media 63,9000
75 Hc Puente Alto Valeska Andrea Aqueveque Curinao Ladrón De Guevara Aqueveque Belén Enseñanza Media 63,9000
95 Hc Plaza Vespucio Justo Roberto Sanhueza Carrasco Sofía Sanhueza Peñaloza Enseñanza Media 63,8000
66 Hc Ñuble Sylvia Cecilia Tobar Flores Felipe Pinto Tobar Enseñanza Media 63,7143
88 Hc Maipú Francisco Contreras Brebis Javiera Contreras Castro Enseñanza Media 63,7000
81 Hc Mall Plaza Concepción Viviana Soledad Cárdenas Novoa Felipe Barros Cárdenas Enseñanza Media 63,6154
7 Hc Osorno Ricardo Mauricio Flores Hidalgo Valeria Flores Mora Enseñanza Media 63,6000
43 Hc Talca Ricardo Alejandro Lara Rodriguez Cristóbal Lara Flores Enseñanza Media 63,5455
727 Hc Talca Poniente Alvaro Antonio Loyola Arellano Daniela Loyola San Martin Enseñanza Media 63,5000
727 Hc Talca Poniente Maria Eliana Cortes Valdivia Catalina Sandana Cortes Enseñanza Media 63,5000
2 Hc Concepción Marcela Jeannette Sanhueza Fuentes Pablo Sanhueza Sanhueza Enseñanza Media 63,4615
39 Hc La Serena Elba Rosa Araya Cortes Macarena Tapia Araya Enseñanza Media 63,3333
GANADORES PREMIO ESPECIAL RECONOCIMIENTO A LA EXCELENCIA ACADÉMICA HOMECENTER 2015
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
9 Hc Los Ángeles Jorge Mena Ríos Isidora Mena Martinez Básica 1º a 2º 69,7000
88 Hc Maipú Alejandro Antonio Roman Corvalán Josefina Roman Jiménez Básica 1º a 2º 69,5714
32 Hc Arica Daniel Alejandro Pizarro Valencia Lucas Pizarro Huanca Básica 3º a 4º 69,6667
2 Hc Concepción Yohana Molina Salazar Fernanda Navarro Molina Básica 3º a 4º 69,0000
55 Hc Linares Erich Alfaro Castro Valentina Alfaro Orellana Básica 5º a 8º 69,5556
26 Co Rancagua Jorge Barriga Carrasco Javiera Barriga Celis Básica 5º a 8º 69,1111
41 Hc Puerto Montt Iris Vera Córdova Matías Riquelme Vera Enseñanza Media 69,5000
4 Hc La Calera Carolina Illanes Cabrera Javiera Campos Illanes Enseñanza Media 69,5000
Seguir