Resultado Beca de Excelencia Académica entregada por la Empresa Homecenter

Resultado Beca de Excelencia Académica entregada por la Empresa Homecenter

Los ganadores fueron selecionados luego de ser evaluados por los profesionales de la compañía.

Estimados socios.

A continuación pueden revisar el listado de ganadores de la beca de excelencia académica entregada por la EMPRESA HOMECENTER SODIMAC.

Les comentamos que todo el proceso de selección esta a cargo de los profesionales de la empresa.


GANADORES RECONOCIMIENTOS A LA EXCELENCIA ACADÉMICA HOMECENTER 2014
PRIMERO A SEGUNDO BÁSICO
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
97 Hc Reñaca Juan Emilio Pantoja Catalan Emilia Pantoja Rojas Básica 1º a 2º 70,0000
32 Hc Arica Daniel Alejandro Pizarro Valencia Lucas Pizarro Huanca Básica 1º a 2º 69,6667
9 Hc Los Ángeles Jorge Mena Ríos Isidora Mena Martinez Básica 1º a 2º 69,6667
81 Hc Mall Plaza Concepción Jaime Alex Oses Velásquez Camila Oses Muñoz Básica 1º a 2º 69,4444
3 Co Viña Del Mar John Maldonado Gaete Javier Maldonado Muñoz Básica 1º a 2º 69,3750
9 Hc Los Ángeles Renato Antonio Salazar Acuña Antonia Salazar Fierro Básica 1º a 2º 69,3333
74 Hc El Bosque Gabriel Valderrama Valderrama Pilar Valderrama Araya Básica 1º a 2º 69,2500
2 Hc Concepción Julio Matamala Oliva Benjamin Matamala Moreno Básica 1º a 2º 69,2222
79 Hc Parque Arauco Marco Antonio Llanos Gálvez Valentina Llanos Briceño Básica 1º a 2º 69,2222
2 Hc Concepción Nancy Martínez Medina Juan Pablo Bustos Martinez Básica 1º a 2º 69,2222
96 Hc Cerrillos Gonzalo Alfredo Arce Donoso Emilia Arce Hernández Básica 1º a 2º 69,0000
67 Hc La Reina Rolando Ortiz Cabezas Javiera Ortiz Gómez Básica 1º a 2º 69,0000
90 Hc El Belloto Fernando Henry Hernández Jara Rodolfo Hernández Basáez Básica 1º a 2º 68,9091
81 Hc Mall Plaza Concepción Ingrid Caballero Fuentealba Antonella Ceballos Caballero Básica 1º a 2º 68,8889
96 Hc Cerrillos Carlos Alfredo Vilches Bastías Ignacio Vilches Cerda Básica 1º a 2º 68,8750
68 Reconstructor Cauquenes Karen Beatriz Baeza Márquez Bastían Urrutia Baeza Básica 1º a 2º 68,8000
34 Hc Las Condes Oscar Pichipil Colihuinca Anita María Pichipil Flores Básica 1º a 2º 68,7500
68 Reconstructor Cauquenes José González Muñoz Valentina González Vera Básica 1º a 2º 68,7500
51 Hc Chillán Carlos Alfredo Abello Hermosilla Renato Abello Espinoza Básica 1º a 2º 68,6667
41 Hc Puerto Montt Carlos Alberto Valdebenito Calisto Renato Valdebenito Muñoz Básica 1º a 2º 68,5556
724 Hc Bio Bio Luis Alberto Ramos Pardo Paula Ramos Cid Básica 1º a 2º 68,5556
59 Hc Villarrica Marcos Rene Guerrero Sandoval Tania Guerrero Fuentealba Básica 1º a 2º 68,5556
70 Hc Estación Central Marco Pino Olguín Agustín Pino Ordenes Básica 1º a 2º 68,5000
7 Hc Osorno Patricia Guzmán Guzmán Vicente Reyes Guzmán Básica 1º a 2º 68,5000
1 Of. de Apoyo Renca Eduardo Espinaza Jorquera Renato Espinaza Farfán Básica 1º a 2º 68,5000
725 Hc Quinta Vergara Guillermo Francisco Cesped Calfin Ignacia Cesped Hurtado Básica 1º a 2º 68,4444
727 Hc Talca Poniente Mauricio Antonio Norambuena Retamal Consuelo Norambuena Cerpa Básica 1º a 2º 68,3750
7 Hc Osorno Elizabeth Beatriz Valenzuela Beltran Sebastián Rosas Valenzuela Básica 1º a 2º 68,3333
TERCERO A CUARTO BÁSICO
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
55 Hc Linares Erich Alfaro Castro Valentina Alfaro Orellana Básica 3º a 4º 69,6667
96 Hc Cerrillos Francisco José Arenas Silva Alan Arenas Osses Básica 3º a 4º 69,6000
1 Of. de Apoyo Renca Julio Contreras Zúñiga Julián Contreras León Básica 3º a 4º 69,4444
59 Hc Villarrica Jasna Rivas Salazar Bairon San Martín Rivas Básica 3º a 4º 69,0000
55 Hc Linares Gino Valenzuela Ceballo Angie Valenzuela Arteaga Básica 3º a 4º 68,7500
57 Hc Copiapó Marcela Dany Olivares Rojas Valentina Flores Olivares Básica 3º a 4º 68,7000
54 Hc Nueva La Florida Gloria Cavalier Almeida Gustavo Baeza Cavalier Básica 3º a 4º 68,3333
43 Hc Talca Claudia Ramírez Avendaño Isidora Arias Ramírez Básica 3º a 4º 68,3333
20 Hc Viña Del Mar Luis Olave Ahumada Diego Olave Monardes Básica 3º a 4º 68,1250
67 Hc La Reina Rolando Ortiz Cabezas Rolando Ortiz Gómez Básica 3º a 4º 68,0000
32 Hc Arica Aida Lucy Rojas García Melian Alondra Julio Rojas Básica 3º a 4º 68,0000
725 Hc Quinta Vergara Gonzalo Fredes Barrientos Luciano Fredes Cordero Básica 3º a 4º 67,8889
2 Hc Concepción Yohana Molina Salazar Fernanda Navarro Molina Básica 3º a 4º 67,8889
39 Hc La Serena Leticia Flores Veliz Florencia Labra Flores Básica 3º a 4º 67,8889
39 Hc La Serena Margarita Castillo Puebla Bastían Marin Castillo Básica 3º a 4º 67,8333
59 Hc Villarrica Héctor Muñoz Ortega Ricardo Muñoz Cortéz Básica 3º a 4º 67,7778
20 Hc Viña Del Mar Carlos Bravo Godoy Florencia Bravo Oyanedel Básica 3º a 4º 67,6667
26 Co Rancagua Michelle Pérez Ibarra María Belén Valdivia Pérez Básica 3º a 4º 67,6667
90 Hc El Belloto Lorena Andrea Ahumada Ramírez Consuelo Godoy Ahumada Básica 3º a 4º 67,6667
35 Hc Curicó Pilar Sánchez Muñoz Catalina Ponce Sánchez Básica 3º a 4º 67,6250
39 Hc La Serena Gary Marin Rojas Catalina Marin Vera Básica 3º a 4º 67,5556
43 Hc Talca Bernardita Gianella Bravo Cáceres Fernanda Anabalón Bravo Básica 3º a 4º 67,5000
68 Reconstructor Cauquenes Alejandro Antonio Cisternas Sepúlveda Rocío Cisternas Fernández Básica 3º a 4º 67,5000
88 Hc Maipú Marta Figueroa Correa Matías Hernández Figueroa Básica 3º a 4º 67,3750
41 Hc Puerto Montt Sergio Javier Melipillan Ruiz Sasha Melipillan Melipillan Básica 3º a 4º 67,2222
724 Hc Bio Bio Ángela Yobely Sepúlveda Silva Isabel Antonia Regla Sepúlveda Básica 3º a 4º 67,1111
88 Hc Maipú Cesar Alexis Binimelis Fuentes Constanza Binimelis Garrido Básica 3º a 4º 67,1111
98 Hc Coquimbo Karina Diaz Muñoz Diego Cáceres Díaz Básica 3º a 4º 67,1111
QUINTO A OCTAVO BÁSICO
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
724 Hc Bio Bio Manuel Gutiérrez Fierro Fernando Gutiérrez Aedo Básica 5º a 8º 69,2222
26 Co Rancagua Jorge Barriga Carrasco Javiera Barriga Celis Básica 5º a 8º 68,7778
728 Hc Alto Hospicio Isabel Vera Bastida Catalina Aguilar Vera Básica 5º a 8º 68,7500
32 Hc Arica Cesar Torres Calfunao Torres Jeff Steven Básica 5º a 8º 68,6667
43 Hc Talca Ricardo Oyarce Brito Ricardo Oyarce Basoalto Básica 5º a 8º 68,6667
59 Hc Villarrica Jasna Rivas Salazar Jullyvan San Martín Rivas Básica 5º a 8º 68,5714
11 Hc Iquique Paulina Angelica Díaz Rodríguez Piera Alessandra Mancarella Díaz Básica 5º a 8º 68,5556
34 Hc Las Condes Oscar Pichipil Colihuinca Mariana Pichipil Flores Básica 5º a 8º 68,4444
41 Hc Puerto Montt Iris Vera Córdova Matías Riquelme Vera Básica 5º a 8º 68,3889
88 Hc Maipú Patricio Edgardo Vejar Silva Patricio Vejar Munoz Básica 5º a 8º 68,0000
32 Hc Arica Cesar Torres Calfunao Torres Jack Dylan Básica 5º a 8º 68,0000
20 Hc Viña Del Mar Carlos Donoso Herrera Theare Donoso Carvajal Básica 5º a 8º 68,0000
725 Hc Quinta Vergara Luisa Tapia Toledo Camille Daniela Bergamini Tapia Básica 5º a 8º 67,7778
5 Hc Antofagasta Oscar González Andrade Monserrat González Andrade Básica 5º a 8º 67,7778
54 Hc Nueva La Florida Gloria Cavalier Almeida Danae Baeza Cavalier Básica 5º a 8º 67,7778
43 Hc Talca Liliana Espinoza Vergara Roberta Robles Espinoza Básica 5º a 8º 67,6667
9 Hc Los Ángeles Inés Rosario Loncomil Utreras Vanessa Carrasco Loncomil Básica 5º a 8º 67,5000
41 Hc Puerto Montt Nelson Quijada Ñancucheo Nelson Quijada Mora Básica 5º a 8º 67,4444
727 Hc Talca Poniente Víctor Albornoz Rojas Angélica Albornoz Fuentes Básica 5º a 8º 67,3333
4 Hc La Calera Carolina Illanes Cabrera Javiera Campos Illanes Básica 5º a 8º 67,0000
66 Hc Ñuble Valeria Ancain Cáceres Catalina Torres Ancain Básica 5º a 8º 67,0000
26 Co Rancagua Lorena Andrea Reyes Fuentealba Jorge Villagra Reyes Básica 5º a 8º 67,0000
93 Hc El Trébol Clarisa Jeannette Manríquez Inostroza Daniela Díaz Manríquez Básica 5º a 8º 66,8889
3 Co Viña Del Mar John Maldonado Gaete Cristina Maldonado Muñoz Básica 5º a 8º 66,8750
75 Hc Puente Alto Marco Quinteros Pinilla Belén Quinteros Miranda Básica 5º a 8º 66,7778
19 Hc Valdivia Edhin Ramiro Sepúlveda Cortez Annabella Sepúlveda Vera Básica 5º a 8º 66,7778
5 Hc Antofagasta Ximena Marcela Salinas Ríos Camila Izquierdo Salinas Básica 5º a 8º 66,7500
2 Hc Concepción Nancy Martínez Medina Felipe Bustos Martínez Básica 5º a 8º 66,7500
32 Hc Arica Jocelyn Latín Moreno Katalina Scarlett Rojas Latín Básica 5º a 8º 66,6667
20 Hc Viña Del Mar Nelson Arancibia Barahona Katrina Arancibia Cifuentes Básica 5º a 8º 66,6000
1 Of. de Apoyo Renca Gonzalo Andrés Moncada Vega Bárbara Moncada Salinas Básica 5º a 8º 66,5556
724 Hc Bio Bio Edward Escobar Miranda Matías Escobar Rubilar Básica 5º a 8º 66,5000
5 Hc Antofagasta María Estela Castillo . Carla Lujan Castillo Básica 5º a 8º 66,5000
5 Hc Antofagasta Cristián Soza Chia Killian Soza Orellana Básica 5º a 8º 66,5000
32 Hc Arica Susana García Donoso Makarena Núñez García Básica 5º a 8º 66,4444
9 Hc Los Ángeles Iván Ojeda Soto Javiera Ojeda Novoa Básica 5º a 8º 66,3333
74 Hc El Bosque Patricio Andrés Aguilera Díaz Javiera Aguilera Nilo Básica 5º a 8º 66,2222
54 Hc Nueva La Florida Paola Macaya Rebolledo Solange Estefania Zagal Macaya Básica 5º a 8º 66,1250
83 Hc Rancagua Amada Romero Otárola Rayen Pardo Romero Básica 5º a 8º 66,1250
33 Hc Ñuñoa Juan Emilio Anrique Pedemonte Javiera Anrique Sierra Básica 5º a 8º 66,1111
41 Hc Puerto Montt Alejandro Rigoberto Antihuay Fuentes Daniela Antihuay Flores Básica 5º a 8º 66,0000
12 Hc San Miguel Daniel Alejandro Aguilera Sánchez Andree Villafaña González Básica 5º a 8º 66,0000
51 Hc Chillán Maritza Andrea Constanzo Riveros Javiera Gatica Constanzo Básica 5º a 8º 66,0000
88 Hc Maipú Estela Valenzuela Vallejos Isidora Santander Valenzuela Básica 5º a 8º 66,0000
735 Homy Plaza Egaña Ivonne Aravena Toro Sol Díaz Aravena Básica 5º a 8º 66,0000
4 Hc La Calera Luciano Patricio Riffo Valdebenito Fernanda Riffo Cisternas Básica 5º a 8º 66,0000
20 Hc Viña Del Mar Mayorina Luxsuy Zapata Quiroz Carolina Herrera Zapata Básica 5º a 8º 65,8333
9 Hc Los Ángeles Jorge Mena Ríos Catalina Mena Martínez Básica 5º a 8º 65,8000
57 Hc Copiapó Lucía Neyra Molina Priscila Pérez Neyra Básica 5º a 8º 65,7778
88 Hc Maipú Marcela Díaz Flores Constanza Sandoval Díaz Básica 5º a 8º 65,7500
43 Hc Talca Jessica Quiroz Lara Catalina Abarca Quiroz Básica 5º a 8º 65,7273
41 Hc Puerto Montt Pablo González Morales Karyn González Garrido Básica 5º a 8º 65,7000
9 Hc Los Ángeles Alfonso Sepúlveda Cares Cristóbal Sepúlveda Pérez Básica 5º a 8º 65,6667
67 Hc La Reina Cristian Gabriel Garrido Olivares Nicolás Garrido Lizama Básica 5º a 8º 65,6250
24 Hc Punta Arenas Luis Esmerildo Moreno Montiel Bárbara Moreno Obando Básica 5º a 8º 65,6000
83 Hc Rancagua Carolina Rodríguez Sáez Lucca Orellana Rodríguez Básica 5º a 8º 65,5556
98 Hc Coquimbo Jacqueline Martínez Valderrama Carla Castillo Martínez Básica 5º a 8º 65,3889
90 Hc El Belloto Karla García Montoya Daniel Guerra García Básica 5º a 8º 65,3750
PRIMERO A CUARTO MEDIO
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
39 Hc La Serena Mario Gallardo Verdugo Tamara Gallardo Vega Enseñanza Media 68,7692
20 Hc Viña Del Mar Nelson Arancibia Barahona Bárbara Arancibia Cifuentes Enseñanza Media 68,6923
93 Hc El Trébol Luciano Sanhueza Paredes Cristóbal Sanhueza Huerta Enseñanza Media 68,0833
59 Hc Villarrica Juan Ibáñez Acuña Michelle Ibáñez Jelvez Enseñanza Media 67,9000
11 Hc Iquique Rocío Del Pilar Sarmiento Higinio Robert Josep Atencio Sarmiento Enseñanza Media 67,8333
88 Hc Maipú Francisco Contreras Brebis Francisca Contreras Castro Enseñanza Media 67,6000
93 Hc El Trébol Bernardo Castillo Vidal Matías Castillo Badilla Enseñanza Media 67,4615
20 Hc Viña Del Mar Juan Vergara Soto Valentina Vergara Lamelis Enseñanza Media 67,4000
98 Hc Coquimbo Ingrid Valenzuela Muñoz Kevin López Valenzuela Enseñanza Media 67,1818
33 Hc Ñuñoa José Gómez Muñoz Bárbara Gómez Agurto Enseñanza Media 66,3636
54 Hc Nueva La Florida Rebeca Cecilia Olivares Farias Valentina Leiva Olivares Enseñanza Media 66,1000
724 Hc Bio Bio Maximiliano Plaza Castillo Antonia Plaza Daroch Enseñanza Media 66,1000
88 Hc Maipú Francisco Contreras Brebis Javiera Contreras Castro Enseñanza Media 66,1000
35 Hc Curicó Elena Gertrudis Machuca Valderrama Sofía Labarca Machuca Enseñanza Media 66,0909
32 Hc Arica Elizabeth Castillo Zúñiga Luis Herrera Castillo Enseñanza Media 66,0833
19 Hc Valdivia Ruth Sabina Sanhueza Mardones Cristian Ben-Hour Sanhueza Enseñanza Media 66,0000
9 Hc Los Ángeles Jose Eduardo Jara Campos Camila Jara Vergara Enseñanza Media 66,0000
95 Hc Plaza Vespucio José Muñoz Tapia Camila Muñoz Espinoza Enseñanza Media 65,6500
95 Hc Plaza Vespucio Olga Moreno Espinosa Gabriel Villalobos Moreno Enseñanza Media 65,5000
2 Hc Concepción Febi Sanhueza Saavedra Sebastián Vidal Sanhueza Enseñanza Media 65,4286
34 Hc Las Condes Libertad Ángela Faúndez Vielma Oscar Gálvez Faúndez Enseñanza Media 65,4000
7 Hc Osorno Sandra Lorena Reyes Carreño Catalina Barria Reyes Enseñanza Media 65,4000
66 Hc Ñuble Jaime Brown Bustamante Francisco Brown Cabrera Enseñanza Media 65,3333
2 Hc Concepción Febi Sanhueza Saavedra Febi Sanhueza Saavedra Enseñanza Media 65,3077
33 Hc Ñuñoa Natalia Soto Sanhueza Natalia Contreras Soto Enseñanza Media 65,0769
735 Homy Plaza Egaña Oriana Ureta Sandoval Isidora Cerliani Ureta Enseñanza Media 65,0000
43 Hc Talca Mauricio Bravo Toledo Sebastián Bravo Ocampo Enseñanza Media 65,0000
75 Hc Puente Alto María Angélica  Cornejo  Martínez Solange Aranda Cornejo Enseñanza Media 64,8000
19 Hc Valdivia Erna Jacqueline Hernández Córdova Natalia Barahona Hernández Enseñanza Media 64,7857
41 Hc Puerto Montt Mary Andrea Sánchez Binder Sergio Martinez Sánchez Enseñanza Media 64,6364
63 Hc Huechuraba Patricia Angelica Barra Troncoso Camila Rebolledo Barra Enseñanza Media 64,6000
41 Hc Puerto Montt John Flores Estrada Natalia Andrea Flores Salazar Enseñanza Media 64,5455
57 Hc Copiapó José Velozo Muñoz Katalina Velozo Ampuero Enseñanza Media 64,5455
32 Hc Arica Gerardo Cruz Watson Porras Gerardo Watson Huerta Enseñanza Media 64,4615
5 Hc Antofagasta Angelica Santis Retamal Paola Aqueveque Santis Enseñanza Media 64,0833
33 Hc Ñuñoa Juan Emilio Anrique Pedemonte Tamara Anrique Sierra Enseñanza Media 64,0000
75 Hc Puente Alto María Angélica  Cornejo  Martínez Giselle Aranda Cornejo Enseñanza Media 64,0000
79 Hc Parque Arauco Mauricio Exequiel Suazo Tatin Fernanda Suazo Ceballos Enseñanza Media 63,9000
30 Co Talcahuano Paulina Avila Opazo Fernanda Salazar Ávila Enseñanza Media 63,8462
67 Hc La Reina Héctor Rodríguez Flores Javier Rodríguez Pérez Enseñanza Media 63,8333
54 Hc Nueva La Florida Myriam Contreras González Sebastián Palma Contreras Enseñanza Media 63,8000
68 Reconstructor Cauquenes Alejandro Antonio Cisternas Sepúlveda Martín Cisternas Fernández Enseñanza Media 63,7333
41 Hc Puerto Montt Bernardita Soto Moraga Rodrigo Muñoz Soto Enseñanza Media 63,6667
43 Hc Talca Claudia Ramírez Avendaño Claudio Arias Ramírez Enseñanza Media 63,6667
93 Hc El Trébol Laritza Torres Sobarzo Antonia Torres Torres Enseñanza Media 63,5000
23 Hc San Bernardo Carlos Alberto Rubio Meneses Valentina Rubio Orellana Enseñanza Media 63,4583
66 Hc Ñuble Sylvia Cecilia Tobar Flores Felipe Pinto Tobar Enseñanza Media 63,4545
724 Hc Bio Bio Mireya Ruth Hurtado Barra Diego Ángelo Lagos Hurtado Enseñanza Media 63,4167
27 Hc Calama Sandy Olga Laferte Ortiz Guillermo Cabello Laferte Enseñanza Media 63,3333
75 Hc Puente Alto Erika Patricia Campos Villacura Claudio Romero Campos Enseñanza Media 63,3077
75 Hc Puente Alto Valeska Andrea Aqueveque Curinao Ladrón De Guevara Aqueveque Belén Enseñanza Media 63,3000
136 Gerencia Cadena de Abastecimiento Santiago Patricio Peña Valdés Paula Peña Vásquez Enseñanza Media 63,3000
20 Hc Viña Del Mar Iván Rodrigo Soriano Fuenzalida Javiera Soriano Rojas Enseñanza Media 63,1364
97 Hc Reñaca Claudia Labra Melipillan Sergio Osses Labra Enseñanza Media 63,0909
39 Hc La Serena María Luz Pérez Torres María Valentina Miranda Pérez Enseñanza Media 63,0000
59 Hc Villarrica Héctor Muñoz Ortega Felipe Munoz Cortez Enseñanza Media 63,0000
41 Hc Puerto Montt Omar Eduardo Madrid González Gisselle Madrid Delgado Enseñanza Media 63,0000
5 Hc Antofagasta Johanna Godoy Araya Karen Maulén Godoy Enseñanza Media 63,0000
7 Hc Osorno Luis Alberto Azocar Cárdenas Tomas Azocar Mena Enseñanza Media 62,8750
54 Hc Nueva La Florida Gloria Ester Quijanes Ortiz Valentina Herrera Quijanes Enseñanza Media 62,8000
GANADORES PREMIO ESPECIAL RECONOCIMIENTO A LA EXCELENCIA ACADÉMICA HOMECENTER 2014
ANTECEDENTES DEL TRABAJADOR ANTECEDENTES DEL POSTULANTE
LP UNIDAD NOMBRE DEL TRABAJADOR NOMBRE POSTULANTE NIVEL NOTA
97 Hc Reñaca Juan Emilio Pantoja Catalan Emilia Pantoja Rojas Básica 1º a 2º 70,0000
32 Hc Arica Daniel Alejandro Pizarro Valencia Lucas Pizarro Huanca Básica 1º a 2º 69,6667
9 Hc Los Ángeles Jorge Mena Ríos Isidora Mena Martinez Básica 1º a 2º 69,6667
55 Hc Linares Erich Alfaro Castro Valentina Alfaro Orellana Básica 3º a 4º 69,6667
96 Hc Cerrillos Francisco José Arenas Silva Alan Arenas Osses Básica 3º a 4º 69,6000
724 Hc Bio Bio Manuel Gutiérrez Fierro Fernando Gutiérrez Aedo Básica 5º a 8º 69,2222
26 Co Rancagua Jorge Barriga Carrasco Javiera Barriga Celis Básica 5º a 8º 68,7778
39 Hc La Serena Mario Gallardo Verdugo Tamara Gallardo Vega Enseñanza Media 68,7692
20 Hc Viña Del Mar Nelson Arancibia Barahona Bárbara Arancibia Cifuentes Enseñanza Media 68,6923
Seguir